ДомойВиды спортапотасовка перешла в подтрибунку, пришлось привлекать полицию

потасовка перешла в подтрибунку, пришлось привлекать полицию

Четвертьфинальный матч ЛЧ между «Атлетико» и «Манчестер Сити» едва не закончился массовой дракой.

Встреча завершилась со счётом 0:0. По итогам двух матчей в полуфинал вышел английский клуб.

В добавленное ко второму тайму время футболистам было показано 6 жёлтых карточек, одна из которых превратилась для Фелипе в красную. Кроме того, предупреждение за саркастические выпадки в адрес арбитра получил и наставник «матрасников» Диего Симеоне.

По информации Marca, стычки, в большом количестве имевшие место на поле в концовке встречи, продолжились и в подтрибунном помещении. Игроки толкались и грубили друг другу. Сообщается, что наиболее активное участие в потасовке принимали Стефан Савич и Джек Грилиш.

Дошло до того, что сотрудники УЕФА были вынуждены привлечь полицию, через несколько минут прибывшую в подтрибунку.