«Манчестер Сити» одерживает победу в первом матче против «Атлетико» благодаря голу де Брюйне

Сегодня, 5 апреля, на «Этихад Стэдиуме» состоялся первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Манчестером Сити» и мадридским «Атлетико». Победу одержали хозяева с минимальным счетом 1:0.

Забитый мяч на счету бельгийского полузащитника Кевина де Брюйне, отличившегося на 70-й минуте встречи с передачи Фила Фодена, который вышел на поле за две минуты до забитого мяча.

Ответный матч пройдет в Мадриде 13 апреля. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Прямая текстовая трансляция матча «Манчестер Сити» – «Атлетико» прошла на нашем сайте.