«Атлетико» выбил «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов, победив на «Олд Траффорд»

Мадридский «Атлетико» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, оставив за бортом турнира «Манчестер Юнайтед». Команда Диего Симеоне победила в ответном матче 1/8 финала на «Олд Траффорд» с минимальным счётом 1:0.

Вырвав ничью 1:1 в Мадриде, «Манчестер Юнайтед» перед домашним поединком смотрелся фаворитом противостояния, однако на деле этот статус подтвердить не сумел. Единственный гол в матче на 41-й минуте забил Ренан Лоди, который замкнул головой завес с правого край от Антуана Гризманна.

Во втором тайме «Манчестер Юнайтед» активно старался спасти игру и зацепиться за путёвку в четвертьфинал, однако сломить сопротивление «Атлетико» так и не сумел.

«Манчестер Юнайтед» – «Атлетико» – 0:1 (Лоди 41’)