На стадионе «Фишт» в Сочи сборная России победила футболистов из Турции со счетом 2:0

Новости - 15 октября /Новости Кубани/. В минувшее всокресенье, 14 октября, на стадионе «Фишт» в Сочи состоялся товарищеский футбольный матч Лиги Наций UEFA между сборными командами России и Турции, который завершился со счетом 2:0. За игрой с трибун наблюдали свыше 38 тысяч зрителей.

Единственный гол в первом тайме забил Роман Нойштредтер. Во втором тайме успех российской сборной в третьем для нее матче Лиги Наций УЕФА закрепил Денис Черышев.

По данным ГУ МВД России по Краснодарскому краю, охрану общественного порядка и безопасность матча на главном стадионе Сочи обеспечивали более 400 полицейских во взаимодействии с военнослужащими Росгвардии, представителями частных охранных предприятий и контроллерами-распорядителями. Нарушений общественного порядка допущено не было, никаких чрезвычайных происшествий не зафиксировано.